Черковская Ольга Степановна

Черковская Ольга Степановна

Доктор Черковская Ольга Степановна — сосудистый хирург с обширным опытом лечения заболеваний, связанных с нарушениями кровообращения, таких как трофические язвы, диабетическая стопа и плохо заживающие раны. Обладая многолетним практическим опытом в сосудистой хирургии, доктор Черковская проводит как консультативные приемы, так и предоперационные и послеоперационные осмотры пациентов. Она тщательно следит за пациентами после хирургических вмешательств до их полного выздоровления.

Опираясь на современные методики и протоколы, признанные мировой медициной, доктор Черковская предпочитает индивидуальный подход в лечении каждого пациента, учитывая его физиологическое состояние и сопутствующие заболевания. Кроме того, она активно занимается научной деятельностью и имеет ученую степень кандидата медицинских наук, являясь также доцентом.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

  • Врач-сосудистый хирург
  • Врач-хирург
  • Врач ультразвуковой диагностики

ЗАБОЛЕВАНИЯ, КОТОРЫЕ ЛЕЧИТ ВРАЧ:

  • Атеросклероз крупных артерий
  • Варикозное расширение вен нижних конечностей
  • Тромбозы и тромбофлебиты сосудов
  • Посттромбофлебитическое расстройство вен нижних конечностей
  • Диабетическая ангиопатия и диабетическая стопа

ОБРАЗОВАНИЕ:

  • Запорожский государственный медицинский университет, 2003 г.
  • интернатура, Запорожский государственный медицинский университет, специальность “Хирургия”, 2005 г.
  • аспирантура, Запорожский государственный медицинский университет, 2009 г.
  • защита кандидатской диссертации, специальность «Хирургия», 2010 г.
  • специализация по «Сосудистой хирургии», 2014 г.
  • специализация по УЗИ, 2018 г.

СТАЖИРОВКИ:

  • 18-й международный магистерский курс по флебологии “Терминальные и нетерминальные эндовенозные вмешательства”, г. Рига, Латвия, 2018 г.
  • Встреча подразделения “Международный союз флебологии Krakow 2019”, г. Краков, Польша, 2019 г.
  • Всеукраинская научно-виртуальная конференция с международным участием “Современные подходы к диагностике и лечению хронической тазовой боли”, онлайн, Украина, 2020 г.
  • Мастер-класс “Современные методы лечения варикозного расширения вен нижних конечностей. От теории к практике”, Центр хирургических инноваций, г. Киев, 2021 г.
{{ reviewsOverall }} / 10 Всего (0 голосов)
Тщательность обследования0
Эффективность лечения0
Отношение к пациенту0
Информирование пациента0
Стоимость услуг0
Посоветуете ли Вы врача?0
Отзыв оставило... Оставьте отзыв
Сортировать:

Ваш отзыв будет первым.

Проверенный
{{{review.rating_comment | nl2br}}}

На этот отзыв еще нет ответов.

Avatar
Показать больше
Показать больше
{{ pageNumber+1 }}
Оставьте отзыв

Ваш браузер не поддерживает загрузку изображений. Выберите современный

Instagram:
Врач с города: